Доброе Всем утро!!! у меня сегодня последний рабочий день перед отпуском !)) а вам скока до отпуска ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (240130)
А у меня сегодня третий рабочий день ПОСЛЕ отпуска!) Правда декрет это очень сомнительный отпуск но обычного отпуска мне не светит год точно........
Доброе утро, Вася-Василёк)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Счастливчик!Отгуляли уже
Верховный Наставник (133661)
А я сегодня первый день в отпуске))
Привет тёзка!
Доброе утро, Василий! Поздравляю! Мне почти год до отпуска - только вышла на работу)) Даже ещё не устала
Верховный Наставник (213183)
Я более 20 лет не был в отпуске, следующий будет ещё через 20 лет ))
Хранитель Истины (422852)
тынц-тынц! 30-го октября самолет!...)))А ты куда летишь?...)))))
Хранитель Истины (288230)
Доброе, в любой момент могу взять у меня отпуск неотгуляный за два года есть.
Верховный Наставник (170548)
Так 296 дней до него ещё!!!!
Верховный Наставник (105284)
Я только недавно из отпуска)
Пока не устала)
Просветленный (714943)
3 дня
Хранитель Истины (270433)
У меня сёдня последний день отпуска... завтра на работу. Ты в Москве будешь?
Привет, Васенька!