А следуете ли вы обыЧАЮ, если не понимаете его суть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14180)
Спрашивает как-то маленький Змеёк-Горыныч дедушку свово: а вот как вы людей кушаете?
Тот и отвечает: сначала я в пике на него иду и перед самым носом вверх взмываю, потом мёртвую петлю делаю, и пламенем вокруг во всю мощь, а уж на третий заход и съедаю.
Дедушка, а вот без всех этих понтов и наворотов разве нельзя?
Можно, внучек, можно, но тока тогда его с го....ом глотать придётся.

ОбыЧАЙ на то и существует, чтобы блюсти его, даже не понимая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Объяснят - последую))
Наставник (46489)
Мне кажется, теперь уже никто толком ничего не понимает,
но все радуются выходным или театрализованности, которые
все-таки вносят разнообразие в жизнь.
А я... Ничего не праздную и не соблюдаю -
просто не светский человек.)
Ловко вы в нике ЧАЙник обыграли!)))
Мудрец (11340)
Типа, обычаю жить? :D Да, вроде б, все следуют :))))