Гроссмейстер (6816)

Как насчёт не кормить троллей? Сами знаете каких. Никаких ответов даже для поглумиться.

Пусть голодуют, друг дружку понадусекают!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (67566)
Расстреляем укротроллей молчанием!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
договорились
Гроссмейстер (8426)
Ок
Почему?Машина пропаганды дает сбой?))
Я и так не кормлю троллей.Сами налетают,остается над ними только глумиться)
_______________________

Классно ты хомячков развел)))
Просветленный (838271)
Пожалуй, да. Чота я увлёкся, а тема то не весёлая.
Мудрец (24414)
поддерживаю!
никакого "праведного гнева", и вообще...
мне кажется, через пару часов их ломать начнет..
посмотрим!
Верховный Наставник (135801)
Согласна
Наставник (56560)
Договорились - пусть "совокупляют мозг" сами себе.)
я и так не кормлю.так в коменты лезут(а каких "сама не знаю",можна?)т.е.признаёте,что глумитесь тут над"сами знаете"какими ответчиками.так чем вы не тролль?вам то хоть можна отвечать?
Наставник (82198)
да??? а вот тебе отвечу..и даже с удовольствием могу поглумиться....
такой жирный тролль...как ты...достоин этого....
Мудрец (16933)
Стараюсь...
Мудрец (10760)
Верховный Наставник (110919)
Только "за".
И скрипача не забудьте, хотя он старательно открещивается от "профиси-Анализма", мол, все за идею.
И судя по оценкам, выставленным за его ответ, они уже начали удовлетворять просто друг друга. ;-))))))))))))
Хранитель Истины (259114)
Сами и закиснете ) Какой раз уже договариваетесь...
заметано
Наставник (34693)
Смешно! ))))))))))))))))))))
Мания величия у аФФтара. Не ответит, так НИКТО этого и не заметит! ;))
Наставник (46012)
какие все солидарные, с ума сойти. Спасибо меня в РВ кормят.
Верховный Наставник (132929)
Ок
Наставник (28153)
отлично!
Наставник (51073)
Постараюсь)
Наставник (70427)
Сожрут друг друга в два присеста....