..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Для сведения *овских и *овских троллей,... наверняка не знают об этом !?...))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
У нас все по честному... у них лишь бы подглядывать подсматривать и вынюхивать.. подлюки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Спасибо - очень интересно
Доброе утро
Наставник (43516)
И корабли СССР тоже не вторгались в территориальные воды США, зато сколько американских кораблей вторгались в наши воды...
Хранитель Истины (393999)
Всё правильно. Всё верно. Так и было. СССР мог и умел защищать свои границы.
То же янки - пуп Земли, им всё можно!)
Просветленный (738947)
Непуганные идиоты, они никогда по морде то и не получали, единственная война у них была гражданская, промеж бандитских группировок захватнических.
СССР была и честнее и гуманнее СШП в несколько раз, мы чужие границы никогда не нарушали ни в одном веке и столетии!!!!!