А есть универсальный ответ для какло-троллей на всех ресурсах, включая этот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64682)
) тебе дедуля , впору не свинот "аварийных" обхаживать а , ук почитать российское , такими же выдуманное , не ровён час , и тебе...
Ї
Верховный Наставник (225569)
Набор колорадской брехни, с фразами, срисованными
и переделанными с украинских сайтов украинцев-же.
Ничего своего придумать не можете, ущербные.))
Наставник (44522)
По ходу к скаклам ещё и бульбаши вприпрыжку присоединятся ,не долго ждать осталось этих двуликих ждать.