а как вам муж сделал предложение руки и сердца? сразу согласились или думали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288233)
Красиво делал, утром спросил, вечером согласилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он пригласил приехать. я спросила в качестве кого? сказал - жены! вот так)
да никак..сижу дома, стираю, убираюсь..звонит, спрашивает, чем занимаюсь..говорю, так и так..
а он говорит чем ерундой заниматься, лучше бы в загс какой нибудь позвонила и узнала что там и как...
не ломалась..согласилась сразу..мы на тот момент уже четыре года вместе жили..
Гроссмейстер (9124)
Я делала))В ультимативной форме)))
Мудрец (21179)
....)))))
В огороде у друзей....)
Что там, не ломалась...., сыну уже 2 года было...)