Как думаете, хоть одну женщину на планете застали врасплох с предложением руки и сердца ? Или женщины чуют сразу: «мужичок сдаваться пришёл»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
можно застать врасплох... если женщина влюблена в другого и ничего не видит вокруг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Чаще кошелек и печень приходица предлагать))))
Хранитель Истины (430987)
Чуют, кошки, чьё мяса съели.
Наставник (81702)
Я офигела ,когда муж предложение сделал) Тогда ,это вообще не входило в мои планы)
.
Мудрец (19647)
Я своей после "измены" предложение сделал... (переспал с простой своей знакомой, когда с женой был знаком всего вторую неделю и она узнала)
Вот так и живём 13 лет после этого случая...
Я даже не помню с кем я тогда переспал...
-Их несколько было...

Я предложил, а она думала, что я "дам обратку" и согласилась пойти в ЗАГС...
На следующий день пошли подавать заявление...
Хранитель Истины (390777)
Меня врасплох застали.
Да ещё так застали, что жениха отказом оконфузила при всей его "торжественной массовке".
Я, конечно, люблю сюрпризы, но не мешало бы в таком важном деле предварительно полюбопытствовать о моих планах.