Порошенко и Зеленский евреи они специально хотели нагадить Украине или от тупости и такое произошло?

И Турчинов красавчик в этом же ряду.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427121)
Ну,как сказал Коломойский,когда его спросили о Зеленском,что чел пришёл без программы,без политистории,без команды-имеется ввиду не квартал 95,а политически грамотные люди....не боялись ли они ставить такого чела?
Коломойский сказал:Украина итак на дне,хуже уже не будет....хотя как оказалось-бывает и хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123198)

Просветленный (518413)
По-моему началось это ещё до них, когда на майдане взяли в руки власть нацики .А Порошенко,а потом Зеленский, волею судьбы оказались на вершине этой власти и просто не справились с управлением.
Хранитель Истины (302976)
Потреот, чего вы от хахлов хотите? У них есть власть своя законно избранная ими. Есть цели, есть свой путь, никакой не особый, а проверенный, надёжный и честный. Им не нужна ваша антинародная безумная власть. Не нужны ваши подонки-гауляйтеры. Не нужны подлые убийцы и насильники-тиктокеры. Не нужна ваша фашистскач идеология. Не нужны имперские замашки и амбиции. Большинство хахлов нормальные люди с европейской ментальностью. Им не песочили мозг пропагандой, как в России. Не кошмарили их за правду.

Ну есть там жалкая кучка маргиналов, мазохистов и садистов, которые желают себе преступный режим, как в России. Желают, чтобы их грабили и убивали безнаказанно, или сами желают грабить и убивать. Их не поймёшь. Они безумны. Это те, кто отравлен ядом роспропаганды через россми. Обиженные и опущенные, как правило проплаченные нелюди.

А ты, потреот, полез в чужую страну убивать массово. Разрушать мирные города. Превращать в труху и пепел всё там. Уничтожать культуру, национальность, государственность. Вообще всё.

Накуй ты всё это делаешь, м р а з ь?0