Всё таки авито это светоч в нашем мире!согласитесь?...вн...))

колонки сдохли щас..пичалька..нашла на авито почти рядом ..новые за 250 рублей в упаковке))созвонилась...там мамка продаёт...дитятю уложит и я подойду))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230589)
Вот блин у меня этих колонок дома и в квартире как у дурака фантиков, куда теперь всё это девать .. ещё динамики запасные на все случаи жизни лежат за стеклом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384039)
А если по мусорке полазить то можно и даром найти
Просветленный (837873)
Эт что за колонки такие ?) В дамской сумочке помещаются ?)
Гроссмейстер (6842)
Барахолка.Выгнали с улиц,так хоть здесь продать можно....