Вы согласитесь с мнением, что Пушкин - это "наше все" для русского народа, а Достоевский - для всего мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82058)
"Идиота" Акира Куросава снимал..
А кто "там" поймет Пушкина? И как переводить стихи - дословно, по смыслу, по духу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
Я думаю, что талантливые люди - достояния человечества, а не отдельной группы.
Верховный Наставник (172746)
Нет, не соглашусь. Для каждого человека индивидуально. Для меня Пушкин не просто гений, но и самый светлый человек.
А Достоевский - не гений вовсе....
Человечество ещё не доросло до А.С.Пушкина.
Наставник (86597)
Согласна. Однако , благодаря Чайковскому, Евгения Онегина знает весь мир...