Mia
Верховный Наставник (227789)

Что бы вы стали делать, если бы сейчас вдруг явно , как никогда, осознали, что наш мир - это и есть

...АД?... И хуже уже ничего не может быть! Есть другие миры, которые мы могли бы назвать Раем, но нам туда нельзя!?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (223274)
Если бы ясно осознала именно это,
перестала бы бояться и начала посвистывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427165)
Есть рай. Это Куба.
Всегда это осознавал. Ну, по крайней мере, для меня всегда так и было.
Хранитель Истины (306753)
Ну это бы ничего; намного хуже было бы осознать, что наш несовершенный мир - это и есть рай.
Просветленный (590170)
Ад это конкретный адрес на карте мира -Индия РФ ... Но есть и адреса Рая
Я бы порадовалась - мне очень нравится в этом мире.)
Наставник (62704)
Я бы поехал к психиатру. Принудительно
Просветленный (720250)
А что бы я мог предпринять в этом случае ? Ваши предложения будут уместны.
Верховный Наставник (228460)
А чё делать-то тогда? Раз мы знаем истину, но никак не можем повлиять на эту истину и не можем избежать этой истины.. Жить, как и прежде, и стараться не грешить и не делать никому зла, пусть и в аду. А вообще свой ад, он внутри у каждого человека. Вот на свой ад, мы вполне можем сами повлиять.