ответ России будет незамедлительным и приведет вас к таким последствиям, с которыми вы +

телевизионное обращение президента России Владимира Путина к гражданам России и военнослужащим Вооружённых сил Украины от 24 февраля 2022 года "О проведении специальной военной операции"

В завершение обращения Путин предостерёг третьи страны от вмешательства в конфликт:

… ответ России будет незамедлительным и приведет вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории никогда не сталкивались.

третьи страны вмешались.
Запад поставляет Украине вооружение, боевую технику, продовольствие, боеприпасы, горючее и прочие средства ведения войны.
так же Запад присылает в Украину своих наёмников.

в о п р о с :

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (384042)
Через три месяца тональность несколько поменял и требует смягчения санкций?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Кисилева смотрите?? Он ваш кумир??
Deo
Мудрец (15461)
Наконец то отменили возрастной регламент для желающих послужить Не могу дождаться пока местные дедушки со своими внуками поедут добровольцами защищать РоZZию
Верховный Наставник (165420)
Вопли запада: дайте газа, нефти, зерна, хлеба, продовольствия, удобрений и т.д. и т.п. Бешеная инфляция и рост цен на западе. Если этого мало - получите и другие последствия, соответственно "запросам".
Советник (3816)
Подождём зиму,а 2024 году не будет нато и ес