Даня сегодня был в порядке на Ролане. Как думаете Чилича обыграет или нет? я за+

финал Рафа-Медведев, а вы за какой

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/nitkina/304700...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (107816)
Французы постарались задержать уже в начале второй недели Ноли или Рафу. Открыть таким путем дорогу молодым?
Странное решение.
Медведев и сам, думаю, о финале не мечтает. Делать ему там нечего! Попадет ли в финал Надаль? Вот в чем вопрос! Последний матч тяжеловато шел у него. Мне был бы интересен испанский финал или греко-испанский.