Вопрос про сайт знакомств)) моя любимая тема))

Здравствуйте!
Сегодня ходила на маникюр и мой мастер спросила у меня совет.
Говорит, Катюх, хочу найти любовника богатого в интернете на сайте знакомств, как думаешь стоит ли четко написать откровенно что мне надо?
Или лучше написать познакомлюсь с интересным мужчиной а дальше как пойдёт, дабы не спугнуть и не показаться меркантильной?

Я ей предложила забрать моего мужа себе и обрести счастье , она долго смеялась, а зря.

Если честно я считаю что на сайтах знакомств нужно писать правду , всё четко по делу кого ищешь что и как.

Все ищут разное. И если ты ищешь любовника и деньги прямым текстом так там и написать.
Кто ищует тоже самое откликнется..

А вы как считаете стоит ли писать правду или напис деть что ты ангел а дальше по ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181277)
Чтобы напис деть что ты ангел, сначала научись гадить бабочками, а то быстро издёж вскроется!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Правду. И никаких поблажек тем, кто не соответствует поискам.
Будешь писать, что ангел... повалять те, кому за и кто ищет хозяйку в дом, жену, серьезные отношения.
Ей это не нужно!
Магистр (1164)
А ты ангел штоль?
С таким-то жапешником..?
Епрст,никогда там не была, а ведь интересно
Может своему предложить зарегаться,потом вместе кандидатуры выбирать?
Привет,Катя)
Верховный Наставник (178479)
Да, ты права, я с тобой здесь полностью согласна
И про мужа тоже
нет у меня опыта сидения на СЗ
но что то мне подсказывает,что что там ни пиши...результат будет один))
Наставник (77942)
Сайт знакомств, это возможность. Не больше и не меньше. Ещё один канал знакомства людей. Хорошо когда знаешь, чего хочешь. Хорошо, когда умеешь излагать свои мысли. Хорошо, когда остаёшься собой. Результат будет всегда. Остаётся хорошо подумать - тебе точно нужен секс в обмен на деньги?)
Я писал, что я ангел