сегодня вечер полон красок и огня, задев тему( мою любимую) про нищейопов, надо сказать

народ, ну стыдно сидеть без бабла))
а если мужик, свободный и здоровый без денег, с апломбом любите меня и купите мне....да еще женица ему надо...карочи делайте выводы сами)))
я че зашла спросить, кто умный, как продать старую машину по цене новой?
чето меня прет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это роковой мужчина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Тыменябесишь!!!!)))
Верховный Наставник (123413)
Жди лет 70 и продашь раритет по цене двух новых.
Наставник (83888)
..подожди пару дней,рынки валятся,рубль растёт...неделька и продашь по той цене,по которой купила...
Хранитель Истины (289973)
Дашк,любая машина,выехав из салона теряет 20 процентов от цены.Я могу втюхать всё,что угодно,но ценник не реально поднять.
для такого дела нужны сообщники чтобы какому то лоху подбросили инфу что в машине якобы бывший хозяин от мусоров спрятал брилики от конфискации
Просветленный (644869)
ах-ах-ах))) совершенно не стыдно сидеть без бабла))) представляешь? даже акуительно! никто не лезет в друзья,всё хорошо. и вообще- если бабла нет- можно его заработать,а вот жизнь одна. не умею работать и жить. когда я захочу бабла- сюда уже не загляну((( будет некогда.
Наставник (49315)
выдай за раритет, или что на ней звезду возили.