Про нищейопоф( моя любимая тема)---->>>

Есть знакомая у меня.
Как попало одета.
Ест че попало.
Кормит всяким ггг дешевым детей( например доширак с покрышеной туда колбасой за 89 рублей)
Дети одеты ничего так, но это ей отдали знакомые( я, наримиер)
Дома нет ремонта.
Чтоб вы поняли там зеленые стены с масляной краской в туалете.
И обои наклечнные при постройке дома лет 40 назад.
ЗАТО!
Она путешествует.
Сама.
И!! Всегда одна.
Дети были ... Нигде.
А она везде прям, на сэкономленное.
Мир изучает .
Чёто мордой бы её потыкать, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Тетенька любит себя. Здесь вот постоянно говорят, что женщина обязана думать о себе, любить себя. И че тебе теперь не нравится?

Привет, Дашка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
мда...
Даш я тоже таких знаю,в кредитах как в шелках и на квартире живут....я не нормальная в этом плане я буду голоопой но в своем доме и с что б детям было хорошо.
Хранитель Истины (324266)
ну потыкаешь, а толку? станет с собой детей брать или ремонт сделает?
конечно, я бы сказала, сделай хоть ремонт, и детей одевай сама нормально
Просветленный (643066)
а оно тебе надо??? и знаешь- её дети больше наших её любят. сплошь и рядом такое наблюдаю. у ребёнка сапог нет,она себе пятые берёт... вот как-то так. а оно тебе надо- жизни её учить???
Мне в этой ситуации жалко только детей.
Эгоистка! Тыкать мордой не знаю стоит ли,смотря КТО она вам.
Верховный Наставник (214536)
Вот немцы молодцы,изучают мир на пенсии.Грустно это на самом деле.Привет!
Наставник (35359)
ну попробуй,поможет думаешь?
Верховный Наставник (233407)
Настучи на неё в ЮЮ, а детей себе забери...
Опекунство оформишь, где трое, там и пятерым
не тесно )
это ее выбор ,ее приоритеты