Вы до начала спецоперации знали, что на Украине нацизм и фашизм? Я не знала, но я не интересовалась

этим совсем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (233046)
Узнал после 2 мая 2014 года в Одессе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169748)
Да...
Наставник (63032)
все знали, и вы тоже
Верховный Наставник (174869)
В 2012 узнал, когда в Крым ездил. Много чего местные порассказали.
Верховный Наставник (150918)
Бабка,да все тут о тебе всё знают,кому ты лапшу то развешиваешь?ты козла зачем сожрала?
Верховный Наставник (217095)
Знал, конечно. В Ивано-Франковске лицезрел лично. Да и в сельской местности Западной Украины частенько на глаза попадались мемориалы под черно-красными флагами. (2011)
.. и никто не знал
Наставник (84299)
как это возможно? не знать такого? разве что жили без интернета и тв совсем? а хотя бы, то, что в России при Ельцине тоже был нацизм в лице партии Лимонова и РНЕ, знали?
Мудрец (24102)
Знал, но думал, что это лишь отдельные течения, которые хотя и есть, но их очень мало, привлекают лишь чудиков и маргиналов, и на настроения в обществе, и тем более внутреннюю политику, влияния оказать не способны.
Я даже АТО в Донбассе отчасти оправдывал - да, там дичь творится, но наверняка это перегибы немногих отморозков, а что Киев их действий в упор не видит, так это потому что сначала дал этим отморозкам волю, а теперь боится лицо потерять.
Реальная ситуация оказалась куда более неприятной. И лозунг про "денацификацию", к которому я отнёсся поначалу с некоторым скептицизмом, оказывается, весьма близок к истине.
Наставник (95863)
Давно наблюдаю за этим явлением во многих странах, началось гораздо раньше, чем 2014г.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Весь мир знает об этой кремлёвской лжи.

Верховный Наставник (183800)

Верховный Наставник (217040)
Я узнала, когда на майдане жгли Беркутов живьём.
Верховный Наставник (178463)
Ну про бандеровцев то все слышали..
Даже в фильме брат 2 о них говорили, ну не возможно быть настолько в информационном вакууме
Хранитель Истины (384040)
Не было пока россияне не пришли
Хранитель Истины (306750)
Не надо лицимерить.. Все ты знала......