А вы знаете, что сегодня великий день в истории Украины - начало Евромайдана?) +

Дебилы показали свою силу -
Ведь ими тоже правили дебилы!
Они же тоже типа были за Европу,
Ну а сейчас в Росии прячут свою... сущность!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (141304)
ноябрь знаменит своими потрясениями)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Давно и прочно наплевать. 33 раза.
Не братья они нам , гниды майданутые.
Наставник (83226)
Президент Украины Петр Порошенко подписал принятые Верховной Радой законы, необходимые для безвизового режима с ЕС.
Все страны Евросоюза ратифицировали соглашение об ассоциации с Украиной

украинцев считают гнидами россияне..лучше идти намеченным курсом в Европу
Верховный Наставник (134462)
Да хрен бы на них.... пусть детей убивать перестанут, долги вернут.. и пусть живут как хотят...

Наставник (86829)
Да, великий день в истории Украины.. Несомненно великий
Благодаря этому дню стала понятна истинная цена так называемому "братству",в интерпретации россиян в общем, и Бахчанского (Тыквы) в частности

Век бы этих 3,14доров не видеть...
Хранитель Истины (336937)
Навеяло.. Вот ведь, заплати 35 евро ( теперь уже на 2 года) и живи спокойно! Нет, нужно было всю страну почикать и разгромить!
Верховный Наставник (169631)
Время все расставит на свои места. Первые пять лет в РФ тоже очень широко отмечали события связанные с ГКЧП, тем кто пошел на баррикады, белый дом защищать, даже выдали какие то бронзулетки. Но вот прошло время, и те кто стоял на этих баррикадах, теперь это тщательно скрывают.