Пациент Володарской поликлиники начал интересоваться Украиной... Что случилось???!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Видимо - надоело выпендриваться!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
отправь мой вопрос в лидеры.
Гроссмейстер (7323)
Он ещё говорит, что Крымнаш. Очень подозрительный тип, агент Путина похоже.
Верховный Наставник (117748)
Не к добру это...
Наставник (81460)
Колян.. Давай я тебе на телефон кину 800 рублей и не увижу тебя хотя бы неделю?
Ты здесь за неделю столько и зарабатываешь, не больше.. Изыди..
Ничего. Здесь все вопросы об Украине и идут от пациентов Володарской поликлиники.
Верховный Наставник (100775)
прогресс в медицине!. мельдоний!
Хранитель Истины (308630)
Видимо ПАЗики ушли как гуманитарка в УКРАИНУ
Верховный Наставник (109447)
Так ПАЗики же Украина закупила
Хранитель Истины (344750)
Ему видимо методичку поменяли..........
Верховный Наставник (110779)
Просто это онкология, часть мозга атрофирована, но иногда включается. Кстати, это передается наследственно.