Интересно,тут некоторые жалуются,что пенсам жрать нечего.Тогда почему у них на счета миллионы?На похороны собирают?

Тут никакой статистики не надо.
Многие живут бедно. Но после смерти и вступление в наследство выясняется, что денег то у них хватало, просто на книжку откладывали.
Зачем? Ущемлять себя, плакаться, что голодают и о нищенской пенсии, а в результате...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (63007)
А к старости меньше нужно материального.
Хочется, чтобы дети и внуки не забывали.
Вот и копят для них, бедолаги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лечение ещё очень дорогое. Заболеют ,никто бесплатно ничего не делает в наше время.Дети внуки иногда в долгах все живут, тоже помочь надо. Пенсии действительно сейчас нищие ,экономят на всём.
Верховный Наставник (135801)
Люди старой закалки всегда откладывали деньги на черный день .
И скажу тебе без секретов , что накопления имеют отнюдь не все .
Я даже здесь спрашивала , из 10 ответивших , только один имеет накопления , вот тебе и вся статистика .
Наставник (96806)
А меня с детства учили не заглядывать в чужой кошелек.