А насколько должен укрепиться рубль для того, чтобы в бюджете денег не стало для выплаты пенсий и зарплат бюджетникам не проводились ещё интересно?

Или они и так не жили поэтому не стоит теперь начинать

Дополнен 1 год назад

А насколько должен укрепиться рубль для того, чтобы в бюджете денег не стало для выплаты пенсий и зарплат бюджетникам РАССЧЁТЫ не проводились ещё интересно?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Евросоюз платит Москве каждый день 450 миллионов долларов за нефть и 400 миллионов долларов за природный газ.
Доллары конвертируются в рубли, которые никто не берёт, оттого рубль и растет. пока хватит и на патриотические шоу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Рубль помогли привязать к нашим ресурсам. Спасибо непартнерам. А нефтедоллар уходит в свободный полет, т е пике.
Нормализуется, когда привяжем уже нашу понятную валюту (не знаю как будет называться), а фантики цб уйдут в прошлое.
and
Верховный Наставник (212320)
...вообще не связанно...
Насколько бы не укрепился рубль – пенсии и прочие выплаты останутся настолько же смешными...
как в бюджете России может
не стать денег ?
у США нет еды,
у ЕС нет еды ,
газа и нефти.

а у России при этом типа не будет
денег, это критинизм так думать.
Хранитель Истины (449285)
Ну а тебе не все равно? Ты живешь не в России и к России не имеешь никакого отношения. Зато постоянно сидишь на нашем российском сайте и постоянно задаешь вопросы про Россию.
Наставник (86862)
Я вчера узнала, что на Украине пенсия 4000 в рублях. Вот и цеЕвропа.