К 2024 году может появиться сотовая сеть для чиновников и обойдётся в 73,4 млрд рублей.А как же-денег нет для выплат пенсий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74739)
18 лет Путин обещает улучшить благосостояние наших людей. Подавляющее большинство населения России для него и его окружения нашими не являются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во всех странах пенсионеры скидываются на прихоти своего правительства)))
приветик))
Верховный Наставник (181786)
Толик! Сознавайся, сколько бабла украл у пенсионеров!

Доброго! )))
Наставник (97473)
Та связь по которой они смогут говорить о наших деньгах без риска прослушки ?? Поддерживаю )))
Наставник (77765)
Так может рассчитывают шо к 2024 году уже и пенсионеров не будет!
А денег нет, но мы держитесь
Верховный Наставник (179064)
Как-как...
Да никак!
Они же уверены, что этот 76%-ный электорат давно уже всё забыл, как обычно.
Забыл
и про нескончаемые катастрофы-аварии-пожарища-наводнения, забыл про "у них денег нет", забыл про повышение пенсионного возраста до позднее смерти самого "клиента", забыл про давний и неисправимый крах промышленности и сельского хозяйства страны, забыл про удушающую народ полную стагнацию экономики страны...
Они же небожители там все, и со своего галерно-сортирного Олимпа видят всё тут внизу лишь как убогую тень самих себя, червей от дерЬмократии.