Почему Россия будет продавать газ Китаю за 360 дол/куб, а "братскому народу Украины" за 485 дол.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (81460)
Никогда не будет 485 $. Лицо у Миллера может треснуть.
Этот договор с Китаем нужен Путину всё для того же, для поднятия рейтинга ВНУТРИ страны.. И потом когда это ещё будет? Наше руководство живёт сегодняшним днём.. Настоящих Стратегов в нём нет.. Даже адекватов уже не осталось.. Они только под себя грести умеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ты где такое выкопал?

"2 июня. Цена на поставки российского газа на Украину составит от $350 до $380 за 1 тыс. куб. м. Об этом на пресс-конференции в Брюсселе сообщил Еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер."
китай вложится в трубу и добычу... украина хочет ни за куй собачий...
Вот такая, видать, у нее "братская" любовь.
Не, ну а чё, Каин тоже ведь убил Авеля.
Верховный Наставник (186612)
потому что цену устанавливает продавец . а не покупатель )))
Наставник (56985)
А Китай оптом, а Украина в розницу, да и то не постоянно-)))
Наставник (88080)
Свой газ за сколько хочу, за столько и продаю, и кому хочу.
Просветленный (838325)
Да ваще капец... Украина всегда бесплатно брала, а тут платить заставляют, звери)
Мудрец (21131)
...договор-то читали, по которому эта цена появилась?
а братские отношения должны быть взаимными.
Кавычки, в Вашем вопросе, не просто так?
Наставник (29802)
Ври дальше,,,можа кто поверит.........
Гроссмейстер (6448)
385$ последняя и окончательная планка,но суть в том Украине продавать газ и по этой цене ни кто не будет,пока не погасят долг и не внесут предоплату
Это вынужденная позиция Газпрома,так как вести переговоры уже нет смысла
Кто хочет покупать газ тому и он поставляется,а кто не хочет платить,да еще и вернуть долг
тому газ поставляться не будет
Верховный Наставник (146321)
Украина же сама орёт: "никогда мы не будем братьями".... так, что братские цены - до лучших времен
Верховный Наставник (170896)
элементарно Ватсон. в цену ВСЕГДА закладываются риски.
Китай- партнёр надёжный, а Украина... сам понимаешь.
Наставник (60496)
«Братский народ» имеют за транзит газа, выкинь эту суму и получишь цену газа.
Верховный Наставник (117681)
Скоро будете топить кизяками.
Верховный Наставник (120954)
Плохо ведут себя))
Наставник (98833)
Что мешало Тимошенко в 2009 году договариваться о "справедливой" цене?
Газовый договор от 2009 года

И у меня к вам вопрос, почему вы заботитесь об народе "Никогда мы не будем братьями ни по родине, ни по матери.." больше чем Тимошенко? Если вы не равнодушны, так заплатите их долги.

Сделайте свои слова делами. Покажите и нам свою братскую любовь к народу Украины
Берите Украину на свое содержание.
Наставник (38466)
ооооо... она китаю еще и сибирь подарит))))))))
Гроссмейстер (8279)
пиндосы им дешевле продадут,ага))))
Хранитель Истины (462665)
В цену включены затраты на постройку системы трубопровода...