Скажите: А сегодня точно 24 Мая? У нас за окном снег идет ибо...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837861)
Ёпрст, хоть обратно зимние колёса одевай) В пуховике уже третий день) Каюсь, слабак)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150906)
Ибо...у нас третий день снег идёт...лето будет снежное...
:-)
Наставник (59538)

Верховный Наставник (135801)
Ха-ха-ха , приглашаю в Сибирь погреться )
За грехи прошлой жизни может и ядерная зима начаться, банкиры США свои бункера подготовили
Хранитель Истины (393846)
Снегу нету но и тепла тоже.....в свитере и тёплой куртке по утрам на улицу иду. Не май месяц в натуре....)))
Верховный Наставник (123566)
Офигеть
Наставник (74660)
Глобальное потепление... ))