Скажите, а какая погода у Вас за окном сегодня, что правда занесло снегом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100641)
Вчера ураган и шторм был. Все сносило. Сегодня дождь идет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Нас занесло. А обещали мороз...….
Верховный Наставник (238724)
заносит)
Верховный Наставник (111664)
Как и вчера, солнечная морозная погода. Мечта. Насчет замело молчу, чтоб не омрачать.
Наставник (97415)
У нас +20,солнечно)))
Мудрец (12025)
у нас по пояс снега и -11
Наставник (77276)
Холодно, + 14 всего и ветер

Наставник (83943)
Правда. Метель. Снега по-колено на тротуарах навалило, крепкий ветер и снег продолжает идти. Я до дома еле добралась)))