Ура!!!В Питере снег пошел.Да здравствует 1-е мая)))).А вы хотите чтоб у вас снег пошел сегодня?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3365)
Революционная погода - не к добру!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не хочу .. у нас еще фора есть денек - другой ..
Наставник (50459)
Пускай идет, Питер город северный, раз там живут люди - значит им так нравится... я от Питера живу в 2200 километров практически на юг
Наставник (93172)
Не пугайте народ......глянул в окно- нет снега...:-)
Да ладно!Дождь вечером был.Ночью тоже.
Сейчас солнце слепит.
В Питере он и в 20 числах мая может идти, попадала под такое чудо ))
Верховный Наставник (110919)
У нас это было 24 апреля в последний раз пока... ;-)))
Наставник (80500)
а ничо што первое мая было вчера?)))
Советник (2704)
Солнце есть снега нет. И не хочу!
Наставник (94188)
Сегодня - не надо - я в гости иду - вот в воскресенье - когда я приду из гостей - уже можно...