Ваши дети не собираются учить китайский? Внучка просит маму найти репетитора по китайскому языку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644869)
Обе учат. Одна защитила третий международный уровень. Чтобы было понятно- четвертый это интеллигенция китайская говорит. Пятый, шестой- наука и айти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30867)
да там легче застрелится,чем выучить
Просветленный (515863)
Это очень даде хорошая идея)) серьезно
Тем более сама просит
Это будет очень востребовано..да что там будет..есть
Хранитель Истины (427154)
Так пусть с интернета учит....сейчас многому можно научиться,без спецов....
Одна девочка учила тут у нас,ей быстро это надоело
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Хоть Кто то в Твоей Семье - УМНЫЙ! Гордись Внучкой, Поломойка!
Наставник (77273)
Моя дочь учится в билингвическом колледже, у неё 5 языков