Внучка в основном питается конфетами и шоколадом. Сын орёт, невестка плачет. В британской прессе прочёл рекомендацию «вообще не кормить детей, пока они не взвоют и не начнут выпрашивать нормальную еду». Это нормально? Кормите детей, когда они просят ест

Кормите детей, когда они просят есть или когда положено?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
наладить режим дня, аппетит вернется.
Нужны физические нагрузки, чтобы ребенок двигался и дышал свежим воздухом.
Главное, чтобы пил вовремя, а еды много не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
я прекрасно наедалась хлебом и ничего не просила.
шоколадки, конфеты, хлеб - все
Хранитель Истины (425532)
не проще ли не покупать сладкого, если такие проблемы с дитенком?
Наставник (35946)
Предлагаю покормить, когда положено, но, если отказываются, насильно не кормлю.
Наставник (73206)
Мои детки меня сому кормят )) правда мои дети не любят торт и я могу себе позволить )))) ,когда никто не видит))) эклеров пару штук срубить
Верховный Наставник (173608)
У нас внук живет, так я ему установила режим, как в армии - прием пищи по часам и лопай, что дают. Никаких капризов не бывает, ест с аппетитом и нормальными порциями. Правда, я готовлю хорошо, а сладкое мы вместе делаем - вчера, например, кексы с изюмом пекли. С удовольствием мне помогает - что-то взвесить, что-то взбить или смешать, формы смазать...
Наставник (91042)
я не держу дома ни конфет, ни шоколада. родителям твоей внучки нужно начать с себя борьбу за правильное питание
Хранитель Истины (487970)
Должен быть режим питания.
Исправлять такой сумбур очень
трудно,но необходимо...
Ответ на вопрос "Это нормально?": Нет, ненормально. Зачем читать рекомендации в британской прессе, когда у нас своего долбоëбства хватает.
Ответ на 2-й вопрос "Кормите детей, когда они просят есть или когда положено?" содержится в самом вопросе,только убрать вопросительный знак и заменить "или" на "и":
Кормите детей, когда они просят есть и когда положено.