Как вы относитесь к людям, которые всячески *овничают ( по их версии- развлекаются)

А потом говорят - а чо такого-то...ты вообще мрачный тип...( Сам дурак, словом). Ещё и обижаются на замечания
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644884)
У мужа на прошлой работе такой был. Я пару приколов тоже подсказала мужу(он может только бить) и всё! Как бабка отшептала.
Сделает гадость- и типа шутка... Я буду говорю- приклей всё на его столе. Останься и моментом приклей. И второе- куртку скотчем ему залепил . в футбольный мяч. Дебил, как вспомню
Не понравилось!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250908)
таких придурков нет в моём окружении
привет!)