Некоторые блогеры заметили, что аудитория в тик-токе и ВКонтакте отличается. При чём во второй социальной сети люди почему-то намного злее)) Больше гадких комментариев оставляют. Как Вы думаете, почему так? Ведь многие сидят и там и там.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
может модерация..?
мы сегодня тоже с петицией ходили,жаловались на одного гадкого человека))
но воз и ныне там...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
То они здесь не были, их бы тут отпиздили просто