Если не фейк, что пишет отец погибшего матроса крейсера "Москва", то ему светит статья.

Проверьте в ВК. Шкребец пишет, что его сын не заключал контракт, был срочником. Обезумевший от горя отец пишет, почему у них нет тяжелораненых и критикует военачальников и спецоперацию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367209)
интересно ,если местные "патриоты " потеряют своих детей в этой войне,они останутся при сегодняшнем мнении ? или им путен важнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131531)
всем кто не молчит светит статья
Хранитель Истины (302937)
Я читал. Похоже правду пишет. Вот только куда он раньше смотрел? Не понимал суть преступного режима, а здесь прозрел вдруг?
Верховный Наставник (170813)
Почему, нет тяжелораненых? В госпитале Екатеринбурга какие они там, каа на тяжелораненые?
Верховный Наставник (156746)
А если фейк? Производство фейков сейчас поставлено на поток. Люди берут, пользуются в своих надобностях... Эта история уже давно гуляет, как и сотни других.
Да, я это вчера тоже слышала в стримах в ютубе.
Еще тоже вчера у Кати Гордеевой был спецвыпуск с тремя матерями солдат. Поучительно и жутко(