А правда, что если парень растет без отца, то ничего из него не получится и вырастет он слабохарактерным, женоподобным или вообще геем!?

это я на ответах прочитал
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302871)
Не правда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Вот поэтому после войны вся безотцовщина выросла в геев
Не правда !
Вовсе не обязательно. По-моему, вообще никакой связи.
Просветленный (502334)
он в любом случае вырос тем, кем вырос

хамом трамвайным)))

многие вырастают нормальными людьми, в данном случае мамина юбка подвела))

Неправда
:-)
Наставник (59481)
Есть такие матери, которые из сыновей дочек практически выращивают, только что платица им не надевали, несколько примеров видел. Но в большинстве своем улица нас воспитывала, а там за мамку не спрячешься)))
Верховный Наставник (224483)
Нет, неправда. убедилась)
потому как с тряпкой я бы жить не смогла.

Рабик))