невесты... а в прохладную погоду вы поддеваете колготки под дзжинсы?... а вот если дзжинсы драные как это сейчас модно, то и колготки надо на этом месте драть?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161586)
Никогда! Даже в очень сильный мороз! Для этого есть длинная шуба!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ношу джинсы, в деловом костюме хожу, так принято, привыкла... Драные джинсы смотреть противно ...
Верховный Наставник (233878)
Да да. всегда такое ощущение как будто на них напал маньяк с бритвой