Базара нет: Каждый волен тут высказать СВОЁ видение действительности... Но, интеллект ведь...

ни кто не отменял...
Он ведь (интеллект) как суслик: его ни кто не видит, но он - ЕСТЬ! ...
Зачем, на собственном примере, это отрицать?...
Ну-у-у... вот хоть .. здесь?
https://old.qna.center/user/cvoli

))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (375056)
плюнь... это больной сатанист... его тоже денафицируем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
тут вообще базара нет... это в связи с твоей ссылкой..
Хранитель Истины (252219)
интеллект с рождения, его нельзя ни купить ни зазубрить, он либо есть - либо нет....
Блесни интелектом мартышка оралоанусная
Верховный Наставник (135801)
Это у меня периодически улетает в ЧС )
Вот и сегодня опять так случилось .
ОПС самое последнее , не вернее самое последнее место где буду искать интеллект это религия

тут я просто захожу поржать
для меня этот укросброд в целом как кало масса и соот отношение , просто они так забавно исходятся

Наставник (90829)
Ты и есть эталон отсутствия интеллекта, я бы сказал, дебил конченый.
Верховный Наставник (218873)

Я на клинических не реагирую.))
Опять занимаешься обсуждением пользователей? А потом почему мои вопросы удаляют...