А что это у нас тут за измерения в уровня интеллекта ? Что за фашизм? А дуракам куда? В мыло?

уровне
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172738)
Умный человек всегда пожалеет дурака и не станет его походя обижать. Я на это очень рассчитываю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, ерунда какая-то... Я тут единственный пользователь проекта, вы все в моем планшете живете, букашки! Букашечки вы маиии... таракашечкиии... Старушки-егозюшки...
Верховный Наставник (140568)
И кто с кем меряется?
Я так понял, что это был просто тест на самомнение))
Верховный Наставник (117566)
Лучше давайте письками мерятся!
Хранитель Истины (345414)

А я храбрый, но осторожный комарик.. )
Верховный Наставник (126993)
Не раз уже ловил себя на мысли: что я тут делаю.. Каждый раз. Вот, и теперь...
Верховный Наставник (233697)
Где?
НА мыло, в любой интерТрепации...

Я поучиться у ..., как Вы их обозвали...
Хранитель Истины (449041)
Тэк-с, что тут за измерения? В чем измеряли этот самый интеллект? В сантиметрах или в попугаях? А почему вы предлагаете дураков измерять отдельно? У них длиннее, што ле? Откуда знаете? Проверяли? А может вы вовсе не интеллект у них измеряли, а что-то другое! Для чистоты эксперимента желательно фото в студию!
Наставник (73206)
Видимо все остальное уже измерили не боись ,нас тут больше