Падение акций ведущих американских компаний на фондовом рынке на 5% за один день, со вчера на сегодня, и 50-процентная инфояция с начала СВО - это еще не звоночек ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137183)
Они оглохли, звоночком не слышат. До поры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233107)

Верховный Наставник (233911)
Начало
Хранитель Истины (252195)
после того как начнут грабить один штат другой с перестрелками - сливаем воду и готовим попкорн)))
Верховный Наставник (150957)
Посмотрим что будет дальше...а вообще налаживать нужно производство...всего...страна либо станет самодостаточной,либо исчезнет,советскому народу это удалось...
Мала рожают россияне, вот че куева... нуна хотя бы 300 млн.
На такую территорию
А америка, куй с ней...
Хранитель Истины (350008)
они воевать будут... когда у них не останется другого выхода