Вот откуда у вас силы беруться...дома /работе..еще и на даче копать?

И потом...вас обворовывали на даче?
Дополнен 1 год назад
БеруТСя...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173630)
Путь попробуют. Сначала надо вот с этим парнем договориться. А он, как показывает практика, абсолютно недоговороспособен...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Верховный Наставник (135147)
Дача это основное, остальное подождёт)
Верховный Наставник (132824)
1. Мотоблок.

нет своего (а сейчас его и НЕ НА ЧТО взять, и если не колымить по черному на нем-то окупится очень не скоро, а и колымить-не скоро)-обратиться к тому, кто этим занимается.

2. А нету силОв.

на допинге (да легальном, легальном!!!!) работаем.

потом в комп тУпим в одну точку.

3. Всяко бывало.

Привет )