У меня дома 4 хороших стола, но вот понравился еще этот. Понимаю, что для дачи и не гармонирует с

моим интерьером.
Но вот нравится.
Я едва ли куплю....просто спросить у вас, вам нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173568)
Класс! Я бы такой для своих увлечений купила - все сложить можно, места мало занимает, мобильный. В ящички инструменты сложить, на полочки и в корзинки материалы, а на сам стол швейную машину водрузить. Отличная штуковина. Картинку утаскиваю, буду мужа агитировать сделать такой же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в нём спать можно папьяни....зачотный агрегат
Верховный Наставник (135341)
Визуально нравится и с первого взгляда кажется функциональным, но потом...
Как возле него стоять, или сидеть, ноги куда? И, вероятно, крошки будут сыпаться на то, что внизу лежит.
полная куйня... вот че на нем делать мона? не устойчивый никуя, полки - гавно... пыль собирать... да и страшный как атомная война
Верховный Наставник (109447)
Функциональный столик,но больше как буфет или камод..за ним не посидеть..чисто технический вариант для кухонных занятий
Верховный Наставник (104244)
На дачную кухню в самый раз!
Верховный Наставник (217022)
Нет. Кухонный стол с отсеками должен быть закрытым от пыли и мух.