на ваш взгляд останется ли жизнеспособной ЛДПР , после ухода Владимира Жириновского и сможет ли

Л.Слуцкий достойно представлять партию в парламенте в качестве главы фракции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462486)
Нет, конечно. Это была партия одного лидера и там второго такого нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169805)
Сможет
Верховный Наставник (135160)
рассосётся по другим партиям
Хранитель Истины (449404)
Ну вот тебе какой интерес это знать? Ведь ты живешь в Бельгии!
"-"
Наставник (64682)
) ну да , достойно будет получать от путина награды за заслуги перед отечеством как предшественник его )
Хранитель Истины (375056)
а во время его долгой комы и после смерти что то было слышно о ЛДПР?
Хранитель Истины (305509)
ЛДПР и раньше была ни на чтотне способна кроме оттягиуания голосов у оппозиции, и теперь будет также, но в меньшей атепени, т.к. главны притягатель голосов ушел в мир иной.