Мужчины вас возбуждают на даме чулки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
они называются Фантазийные интересно сколько фантазий можно применить

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644729)
Возбуждают, возбуждают. Почему-то красные
Хранитель Истины (375058)
и не дай Бог своими мозолями зацепишь!... лучше сразу умереть...
Наставник (30867)
Почему только чулки7Разве оттенки и цвет неважен?Только красный же!
Верховный Наставник (176767)
Меня возбуждает Антеллект. ) Мне надо услышать и увидеть ум...
100 %
дайте мне посмотреть срочно на сварку, науй я прочитал ответы позже или до поуй ( рука - лицо

я не думал что в сдд настолько зашорен народ
Верховный Наставник (174394)
Зачем всё это - для импотентов? которых просто нормальная баба уже не? никак?
Верховный Наставник (215020)
С пояском, ага. И подтяжки, чтоб чулки не падали. Просто милота)
Чулки и ум. Интересно. Надо поразмыслить над этим)
Наставник (61549)
если на голове - то настораживает..)))
не чулки красят даму...)
Верховный Наставник (154107)
да.особенно с поясом из собачьей шерсти
Верховный Наставник (130698)
Смотря на какой даме. В общем-то дама, а чулки дополнение.
Магистр (1164)
Без чулков наряднее.
Да и без трусов тоже.
ИсЧо как очень женственно,удобно и сексуально,практикую)
Наставник (49935)
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.

Верховный Наставник (242889)
Только на не курящей.
Верховный Наставник (225232)
конечно, и чтоб на пояске ажурном были..
Наставник (69340)
тока черные и без всяких кружевов и финтифлюшек))
Верховный Наставник (108065)
Да. Руки приятно скользят
Верховный Наставник (161511)
я канеш не мужик)

но я только их и ношу под платья )
а то эти б..лядские колготки вечно растягиваются и потом сука эту резинку аж до подмышек дотягиваешь))) даже если я покупаю двойку вместо тройки (размер)))))))))))))))))
и даже если покупаю колготки с низкой посадкой)

сучьи колготки

пошли в ж опу колготки
бесят колготки)))

приветик дарлинг)
Нет, мне все равно!
Гроссмейстер (7842)
почитаю))