иду седни и идёт тётка полного весу в чулках!!!!! дамы есть дресс код у вас?))) а ноги то тумбами!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
аааааааааа......
я такие видел, на толстухе !
то был пздц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Клево, хотя на мой взгляд все-таки вульгарно, и каблуки бы не помешали.))) Дресс-код должен быть обязательно, иной раз посмотришь-молодая деваха, 20-25 лет, как бомжиха и дезодорантом явно не пользуется, жесть...
Верховный Наставник (181971)
На картинке - колготы.
Смотря в каких она была. В обычных или в эротишных?
Советник (4636)
Так же как и у вас dress code* на грамотность и орфографию.
Вам лень задумываться как правильно писать?
Лень задумываться об эстетике вопросов?
Так и некоторым дамам лень позаботиться о гармонии своей внешности и вкусах окружающих.
1:1
Советник (3052)
)))) сейчас они тебе покажут) Лето кончилось, можно жрать))
это еще ладно... вчера в магазине девушку видела. под сотню кг весом,коротком платьице и колготки не под чулки, как на фото, а специальные утяжки, в которых утяжка выглядит как пантолоны(( вот это, я вам скажу...жесть...