.
Верховный Наставник (111969)

Мужчины, а вам нравятся женщины в чулках на подтяжках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (387550)
Ну... Я сам такие носил чулки... Так что - с пониманием...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень

Это пажи называется, пояс с пажами. До изобретения колготок была обычная деталь туалета. Сейчас нет в этом смысла, но считается почему-то эротично. На меня нет, пажики не производят эротического впечатления.
Если из картинки, которую Морковкин поставил убрать полосочки пажей - эффект не изменится. И чулки не свалятся - они с резинкой.
Наставник (59053)
Гавно тупое в какую обертку не заверни оно гавно тупое. Гавно тупое даже вопросы задает исключительно об обертке. Какие сиськи, какой цвет волос, все вопросы однотипные с претензией зато что все мужики тупые обезьяны куда им до богоподобных женщин. Правда эти богини ничего кроме раздвигания ног для планеты не сделали. Все одинаковые как под копирку, ничего своего, ни денег ни мнения.