Вы знаете как выглядит новый папа римский? Я нет, и не интересно, какой то он тихий и не скандалист)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Видел - папа как папа. Читал, что его затея выпустить голубей ради мира в Украине с треском провалилась: налетели чайки и ворон и чуть не поклевали гулек!( Точна - Путин наслал!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Как всегда. тихушник.
А когда римский папа борзостью обладал?
Верховный Наставник (104359)
у него Украинские корни....... Он называл населённый пункт, но я забыла
Верховный Наставник (205896)
Новый папа аскет, живет на съёмной квартире в хрущёвке и путями господними неисповедимыми попал на эту должность из за неразделенной любви в юности.
Наставник (93172)
Я и в предыдущих то не очень разбирался...:-)
Наставник (46298)
Нет. Я его по моему совсем не видел... тот что Польши был, видел, поляки мне родственники тоже, я как бы немного интересуюсь что там, да как... ну и немчурой тоже, так-же родственники, а этот хто такой, я не знаю....
Новый папа не пиарщик и золото не любит
Аааристотель оооный,
Древний филозоф,
Проодал паанталоны
За сивухи штоф...
Папа Пий девяятый
И Помпей-герой
Продавали шпаги
Тою же ценой.