Президент России встретится с Папой Римским скоро , о чем будут говорить интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (65291)
я думаю что найдут о чём поговорить .

слышала прикол . во Франции открылись церкви в которых настоятели и священнослужители представители сексуальных меньшинств . и иконы соответствующие уже нарисовали ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О духовном)
О поставках кагора
Папа в православие перейдёт)))))))
Верховный Наставник (174869)
Попросит усыновить
Наставник (30501)
О Сатане.
Хранитель Истины (308630)
Думаю о мире
Хранитель Истины (462505)
Об Украине...
Хранитель Истины (317704)
нет смысла говорить с шестеркой гомосеков
Договаривается о местечке в раю)))
Наставник (81460)
Да пофиг о чём.. Главное Нашего не все на Планете игнорируют.. И про это радостно сообщат с Первого канала..
Правда, Наш опять опоздает и Папе придётся его ждать с полчаса.. Но не это главное..

Я вам расскажу исторический анекдот.. А вы сами решите, кто был прав..

В 1944 году в обстановке, когда СССР нес главное бремя борьбы против гитлеровской Германии, важно было убедить Сталина в том, что его приняли в компанию западных демократий.

– В будущем мире, ради которого наши солдаты проливают кровь на бесчисленных фронтах, – говорил британский премьер своим рассчитанным на историю высокопарным слогом, – наши три великие демократии продемонстрируют всему человечеству, что они как в военное, так и в мирное время останутся верны высоким принципам свободы, достоинства и счастья людей. Вот почему я придаю такое исключительное значение добрососедским отношениям между возрожденной Польшей и Советским Союзом. Из-за свободы и независимости Польши Британия вступила в эту войну. Англичане чувствуют моральную ответственность перед польским народом, его духовными ценностями. Важно и то, что Польша – католическая страна. Нельзя допустить, чтобы внутреннее развитие там осложнило наши отношения с Ватиканом...

– А сколько дивизий у Папы Римского? – внезапно прервал Сталин рассуждения Черчилля.

Британский премьер осекся. Он никак не ожидал такого вопроса. Ведь речь шла о моральном влиянии Папы, причем не только в Польше, но и на всем земном шаре. А Сталин, еще раз подтвердив, что уважает только силу, вернул Черчилля на землю из заоблачных далей".

Сталин любил повторять свои шутки. Но вряд ли ему посмели передать ответную остроту Пия ХII:

"Можете сообщить моему сыну Иосифу, что с моими дивизиями он встретится на небесах".
Хранитель Истины (350008)
когда они в прошлый раз встречались, как раз Мундан начинался
наверное, об этом непотребстве, превратившем Украину непонятно во что, и будут говорить в числе прочего