Один из пап римских щас точно не помню как его звали, какой то Пий, когда ученые стали потихоньку +

опровергать так называемые священные писания и мошенники от бога поняли чем это грозит церкви не нашел ничего лучше, чем назвать законы физики и все остальные бесовские доказательства ересью. Через некоторое время ночью еретический закон всемирного тяготения обрушил на него каменную крышу дворца и папа отправился на прием к Господу. Так ему и надо или вам жаль мракобеса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71910)
умер Максим, да и хрен с ним..
ваще мне интересно конечно, почему папы Римские пользуются таким авторитетом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Ослу образованье дали..." С.Черный.... и, он стал задвать на РВ глупые вопросы? Это относится к Ведмедю Жлобенному?
Советник (4000)
Фамилие бы тут уместно было назвать. Я такого не слышала ранее.