Советник (2981)

Бойцы нацгвардии готовят сани летом..Зима не за горами однако)) Красавцы?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541983)
ни что не Спасёт от Кары Божей!!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Пускай сани готовят - трупы своих военов придётся возить и зимой и летом если не успокоятся
Хранитель Истины (462470)
Так это снайперы, суки позорные... В маскировочных одеяниях...
Верховный Наставник (144270)
Это летний камуфляж. Для зимы- белые масхалаты.
Хранитель Истины (298320)
ой...в нац гвардию Йети записались)
Верховный Наставник (232907)
госсподи...вот наступила б на такого в лесу - грибным бы ножом с перепугу зарезала.
Наставник (50482)
а тебе завидно,или спросить нечего уже?))
Просветленный (738818)
трупы
войска украины этой зимой будут напоминать войска наполеона зимой 1812....если к осени не разбегутся. или не постреляются сами....те, у которых совесть есть.....стрелять по собственным мирным жителям....
Хранитель Истины (371180)
не осознающие последствия своих действий однако
Верховный Наставник (225198)
они спят и видят, как будут тискать за сочные сисяндры своих хохлушек, пить горилку и кушать сало....

но им нельзя домой... - их там убьют свои же - за дезертирство...

и когда же у них сработает ОН - инстинкт самосохранения и толика разума даст просвет??? когда они поймут уже что убивают Своих Братьев и Сестер ?((((
Верховный Наставник (146321)
они бы дровишки готовили летом.
а картинку не видно. учи матчасть
Мудрец (15127)
ага
Наставник (81858)
жо пы им нужно мазать вазелином....круглый год причём ...
картинку не видно..да..
Верховный Наставник (213906)
И снова картинку удалили с ресурса, откуда Вы ее запостили, видимо.
Что-то не так, видимо. Не видно картинку
Может, не те картинки выбираете?
Гроссмейстер (6512)
Если что, то мы им поможем согреться )))))

Верховный Наставник (146022)
Допрыгались бедолаги.
Мудрец (17152)
Трактор Чемпион и не ипет)))
ДоброгоДенечка!!!
Верховный Наставник (204526)
Это надо у Петро спросить, он им приказал.