А где вы будете в следующем году отдыхать? Я понимаю, что дожить еще надо, но так же известно, что сани надо летом готовить, следовательно отдых - зимой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172255)
Мне отпуск в августе поставили....поеду с внучкой на море. Еще не решила, куда. Пока думаю о Турции или Кипре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
В Абхазию поедем,в Гудауту.
на одном из Балеарских островов.на каком точно ещё не решил.
Доброе утро!
Наставник (26625)

Советник (2939)
либо это будет Таиланд, либо ГОА, либо Вьетнам ))
Наставник (93172)
Весной в Париж на недельку...летом в Испанию...
Верховный Наставник (134254)
В Крым хочу сьездить.
Верховный Наставник (132470)
Если доживу-то-или в частную контору уйду (МОЖЕТ БЫТЬ)-там ГОВОРЯТ, что "отпуск есть", но-такие отпуска используются не для отдыха, а по дому дела сделать все и надолго, а останусь в муниципалке-х.з., с нынешней зарплатой-точно никуда не поедешь, а больше если будет-х.з., не планирую отдых все одно.
Вот так-нетути у мну ни фоток из Турции ниче такого...
Здрастя.
Наставник (88080)
Где-то на море...
Хранитель Истины (371004)
как всегда на даче однако