Согласно пословице "Готовь сани летом, а телегу зимой", что Вы уже приобрели ?) или может планируете купить)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93018)
Жирок накопила... Наверное зиму жду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Билет на Кипр щасошний в феврале покупал за 12 рублей,а щас они по 40)))) Теперь в Венесуэлу надо покупать на январь,пока они по 40,а зимой будут все 80!
Верховный Наставник (138829)
думаешь пора валенки покупать? приветы!
Наставник (83888)
..после вчерашней поездки на Мёртвое море,я понял...шо надо машинку поменять,на микроавтобус...