Россия выходит из Евросаммита Балтийских государств.Что это означает для остальной шушеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449285)
В ПКБМ входит 11 европейских государств. В сущности это уменьшенный аналог ПАСЕ СЕ в которую входит 46 государств. Так как европейские страны окончательно потеряли свой суверенитет, то исчезла возможность о чем либо с ними договориться. Поэтому Россия вышла из СЕ, а теперь и из ПКБМ. Необходимо очень серьезное коренное переустройство и реформирование всего мира. Именно для этого и была начата Спецоперация. И её результаты для остальной европейской и балтийской шушеры будут весьма неутешительны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47489)
Я вообще не понимаю …на яух Россия куда то вступала ..включая медведевское ВТО