Куда подевались мужчины, которые перед тем, как надеть носки, тщательно обнюхают их? Или которые встанут с кровати, поплюют на руку, пригладят петухи на бошке и в добрые люди-в мир идут?)) Куда они делись? Почему теперь мужчины у зеркала стоят дольше, чем

стоят дольше, чем женщины?))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101582)
Это мой сын... Он все обнюхивает . Много запахов помнит...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203410)
Не стоит вообще, ну только пока чистит зубы разве что), на прическу почти лысый, и не из-за отсутствия волос, а по стрижки, носки не нюхает, им место в корзине для белья, после работы, никогда не кинет где попало ношеные, а уж нюхать и пытаться надеть и рядом не про него, он чистоплюй, прям не муж, а Мойдадыр , прям идеальная середина ещё не нарцисс, и далеко не свин)
Наставник (47930)
Снимаю носки - выбрасываю в грязное.
Одеваю - беру из чистого.
Вот и вся формула))
Хранитель Истины (274100)
«обнюхивает носки»— какой кошмар!))))) ps Все просто— навязывание извне. Скоро брутальные и сильные мужчины останутся лишь у мусульман. Соответственно, все европейцы постепенно уничтожат свой род. привет!🌺
Просветленный (647034)
Да я сплю одетым.зеркало меня не видит .грязное оно
Просветленный (534618)
Ну... Я недавно отобрала у сына носки... Поставила в стирку
Но в остальном он стиляга)))
Привет!))